27.05.15
Преимущества компании
«Милк Стрим» и выпускаемой продукции (ЗЦМ/ЗОМ):
Клиенты нам доверяют!
- Широкий ассортимент продукции.
Наши клиенты и партнеры могут легко подобрать на свой вкус нужный им заменитель молока в зависимости от вида животных, возраста выпойки, качественного состава, цены.
Виды животных для выпойки ЗЦМ: для телят, для поросят (заменитель свиноматочного молока), универсальный ЗЦМ (применяется для выпойки телят и поросят)
Разный возраст выпойки ЗЦМ: для телят ― с 5 дня жизни, с 10 дня, с 12 дня, с 21 дня жизни, для поросят – со 2 дня и с 10 дня жизни.
Качественный состав ЗЦМ: ЗЦМ на основе льняного продукта, ЗЦМ на основе молочной сыворотки; содержание жира в ЗЦМ ― 12%, 13%, 16%, 20%, содержание протеина в ЗЦМ ― 21%, 22%, 24%, 25%
- Полное отсутствие антибиотиков и ГМО в готовой продукции. Это принципиальная позиция компании «Милк Стрим». Компания «Милк Стрим» применяет высокоэффективный пробиотик и не ГМ-соевый компонент.
- Использование высококачественных компонентов для ЗЦМ (производства стран Евросоюза, России, Белоруссии).
- Качество ЗЦМ стабильно, качественный состав постоянен (вне зависимости от партии, времени года и др.)
- Продукция всегда свежая.
Вся выпускаемая продукция изготавливается под заказ клиента и имеет максимальный срок годности.
- Вся выпускаемая продукция полностью безопасна для выпойки телят и поросят. Отрицательных последствий, в т.ч. аллергической реакции ни у животных, ни у обслуживающего персонала не выявлено.
- По желанию клиента возможно изменение рецептуры ЗЦМ/ЗОМ. (в т.ч. увеличение жирности, протеина, изменение витаминно-минерального премикса, добавление подсластителя, ароматизатора и др.)
- Гарантированное выполнение заказа клиента в кратчайшие сроки: от 1(одного) до 7(семи) рабочих дней (с момента выполнения условий договора Покупателем). В связи с нестабильностью поставок сырьевых компонентов поставщиков в 2015г. сроки отгрузки в некоторых (редких) случаях могут быть увеличены до 10 рабочих дней.
- Цены на выпускаемую продукцию на 10-30% ниже, чем на продукцию конкурентов.
В компании «Милк Стрим» оптимизированы складские расходы, маркетинговые расходы, рекламные затраты и др. Все это нам позволяет предложить привлекательные цены и условия для наших клиентов. Компания ООО «Милк Стрим» ― производственное предприятие. Наша цель ― производство и снабжение потребителей по всей стране (ЗЦМ/ЗОМ) по минимально возможной цене при обеспечении высокого качества продукции. Мы делаем ставку на объем производимой продукции, а не на торговую наценку. Только мы, как производитель ЗЦМ/ЗОМ можем гарантировать самые низкие цены.
- Компания «Милк Стрим» является не только производителем, но и разработчиком ЗЦМ и ЗОМ.
Наша продукция разработана специалистами компании исходя из физиологических потребностей молодняка сельскохозяйственных животных, является не только заменой натуральному молоку, но и направлена на профилактику заболеваний пищеварительного тракта, чему способствуют льняное семя, пробиотик, иммуноглобулины, стимулятор работы кишечника, комплекс органических кислот. В 2015г. производим рецептуру под заказ клиентов (крупных хозяйств, племзаводов, холдингов и др.) ЗЦМ «Примомилк» с увеличенным содержанием молочной сыворотки – как эффективную альтернативу дорогостоящих импортных заменителей молока, со стоимостью примерно в 2-2,5 раза дешевле импортных ЗЦМ и с аналогичным результатом выпойки.
- Компания «Милк Стрим» ― команда профессионалов.
В компании «Милк Стрим» работают специалисты с опытом работы более 10 лет в сфере АПК, которые всегда готовы оказать помощь и ответить на вопросы клиентов.
- Специалисты компании «Милк Стрим» готовы помочь клиентам не только в консультировании, но и в продвижении и реализации продукции (ЗЦМ и ЗОМ).
- Каждый клиент получает полный пакет документов на заказанный товар (декларация о соответствии Таможенного Союза, ветеринарное свидетельство, качественное удостоверение, договор поставки, бухгалтерские документы).
- Осуществляем доставку продукции в любой регион России автотранспортом, сборными грузами, ж/д контейнерами. Мы ищем самый доступный транспорт, в т.ч. дозагрузом, проезд а/м в одну сторону, оплату наличными получателем (так дешевле, чем по б/нал) и т.п., чтобы экономить деньги клиентов с целью получения нашей продукции с наименьшими затратами.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗЦМ/ЗОМ:
ООО " МИЛК СТРИМ "
Адрес производства и склад: Калужская область, г. Малоярославец, пер. Калинина, д.11
Центральный офис: Московская область, г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.4
Офисы в регионах: Тверская область, Красноярский край